জামালপুর সংবাদদাতা: বাংলা নববর্ষ বরণ উপলক্ষে জামালপুরের মেলান্দহে সাহিত্যের আড্ডা ও আলোচনা সভা ১৪ এপ্রিল সন্ধ্যায় স্বপ্ন শিশু পল্লীতে অনুষ্ঠিত হয়।
![]() |
মেলান্দহে নববর্ষে সাহিত্যের আড্ডা |
মেলান্দহ সাংস্কৃতিক কেন্দ্র, সৈকত সাহিত্য সংসদ, স্বরকলা এবং মিলনধারা সাহিত্য সাময়িকী যৌথভাবে এর আয়োজন করে। বৃহত্তর ময়মনসিংহ সাংস্কৃতিক ফোরামের মহাসচিব ইঞ্জিনিয়ার রাশেদুল হাসান শেলী এতে সভাপতিত্ব করেন। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন-৭১’র গেরিলা আবুল হোসেন।
আরও পড়ুন:
কবিতা আবৃত্তি এবং বাংলা ভাষা-সাহিত্যের উপর গুরুত্বারোপ করে বক্তব্য রাখেন- স্বরকলার সভাপতি কবি শেখ ফজল, সম্মিলিত সামাজিক সাংস্কৃতিক ফোরামের সাংসগঠনিক সম্পাদক ছানোয়ার হোসেন শামসি,কবি ফরহাদ হোসেন, সৈকত সাহিত্য সংসদের প্রতিষ্ঠাতা-পরিচালক ও জেলা প্রেস ক্লাবের সহসভাপতি শাহ জামাল, কবি আরিফুল ইসলাম লাভলু, কবি ও সাংবাদিক জাহিদ হাসান সোহাগ, দেওলাবাড়ি প্রবাহের সম্পাদক হাবিবুর রহমান, এফএনএফ মিডিয়ার সম্পাদক ফারুক আহমেদ, সাংস্কৃতিক কর্মী জাহিদুল ইসলাম, এডভোকেট ছোটন, কবি ফকির মজনু শাহ, ক্রীড়া সংস্থার সদস্য একেএম নাছিমুল ইসলাম মামুন প্রমুখ। অনুষ্ঠান গ্রন্থনায় ছিলেন-স্বরকলার সম্পাদক একেএম জাকিরুল হক মিন্টু।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।