লিয়াকত হোসাইন লায়ন: জামালপুরের ইসলামপুরের হাফিজ পাঠাগার নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।
![]() |
ইসলামপুরে হাফিজ পাঠাগার নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন |
শনিবার (১২এপ্রিল) বিকালে তার নিজ বাস ভবন উত্তর কিসামতজাল্লা কবি-সাহিত্যিক- প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও হাফিজ পাঠাগারের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মরহুম হাফিজ বকুলের স্মৃতি বিজড়িত হাফিজ পাঠাগারের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ আবীর আহম্মেদ বিপুল মাষ্টার।
আরও পড়ুন:
এ সময় তিনি বলেন, যুব সমাজকে মাদকাশক্ত ও ধংসের হাত থেকে বাঁচাতে, শিক্ষার্থীদের উজ্জল ভবিষ্যৎ দৃষ্টান্ত স্হাপনে প্রত্যেক মহল্লায় পাঠাগার, ক্লাব স্থাপন করা দরকার।
এসময় মরহুমের বড় ভাই শামসুল হুদা, গোলাম মোস্তফা মুকুল, শাহ মোঃ আলম মাষ্টার, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হাফিজ লিটন,উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শাকিল আহম্মেদ পাপনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।