বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে নিজ ঘর থেকে মাদকাসক্ত এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে বকশীগঞ্জ পুলিশ।
![]() |
বকশীগঞ্জে নিজ ঘরে আজমাইনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! |
সোমবার (৩১ মার্চ) দিবাগত রাত ১ টার দিকে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ পৌর এলাকার ধুমালী পাড়া গ্রামের নিজ ঘর থেকে আজমাইন হোসেন (২০) নামে ওই যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।
আজমাইন হোসেন ধুমালী পাড়া গ্রামের তৌফিক হোসেনের ছেলে।
স্থানীয় সূত্র জানা যায়, সোমবার রাতে রাত ১০ টার দিকে নিজ ঘরে ঘুমানোর জন্য যায় আজমাইন হোসেন।
আরও পড়ুন:
তার বাবা তৌফিক হোসেন স্থানীয় ধুমালী পাড়া মোড় থেকে রাত ১২ টার দিকে বাড়িতে ফিরে নিজ ঘরে ছেলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দেখতে পায়। পরে থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হলে রাত ১ টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। স্থানীয়রা জানান, আজমাইন দীর্ঘ দিন ধরে মাদকে আসক্ত ছিলেন।
এ কারণে তাকে জামালপুর জেলা শহরের একটি মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রে ভর্তি রাখা হয়।
ঈদের দুই দিন আগে আজমাইন কে বাড়িতে নিয়ে আসেন তার বাবা তৌফিক হোসেন।
স্থানীয়দের ধারণা মাদকের টাকা না পেয়ে আত্মহত্যা করেছে এই যুবক।
বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার শাকের আহমেদ জানান, মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের পর জানা যাবে এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা।
সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।