ইসলামপুরে দ্বায়িত্বে অবহেলার দায়ে ৮ শিক্ষককে বহিস্কার

Seba Hot News : সেবা হট নিউজ
0

লিয়াকত হোসাইন লায়ন: জামালপুরের ইসলামপুরে চলমান এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে ৮ শিক্ষককে বহিস্কার করা হয়েছে।

ইসলামপুরে দ্বায়িত্বে অবহেলার দায়ে ৮ শিক্ষককে বহিস্কার
ইসলামপুরে দ্বায়িত্বে অবহেলার দায়ে ৮ শিক্ষককে বহিস্কার


সোমবার (২৯ এপ্রিল) ইসলামপুর উচ্চ বিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে রসায়ন পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. তৌহিদুর রহমান দায়িত্বে থাকা সভুকুড়া মণ্ডলপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় শিক্ষক রিপন মিয়া, সিরাজাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের মাহবুবুর রহমানকে গাফিলতির অভিযোগে বহিস্কার করেন।


পরে ইসলামপুর ইসলামিয়া কামিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে পরিদর্শনকালে ইংরেজি দ্বিতীয় পত্রের পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে হাড়িয়াবাড়ী দাখিল মাদ্রাসা শিক্ষক আবুল কাশেম, পচাবহলা দাখিল মাদ্রাসা সেলিম মিয়া,মরাকান্দী দাখিল মাদ্রাসা শহিদুল ইসলাম , কান্দার চর দাখিল মাদ্রাসা বিপুল রানা ইসলামপুর ইসলামিয়া কামিল মাদ্রাসা রিদুয়ানুল হক ও রামভ্রদা দাখিল মাদ্রাসা মোস্তাফিজুর রহমানকে দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে বহিস্কার করা হয়।


আরও পড়ুন:


ইউএনও মো. তৌহিদুর রহমান বলেন, “পরীক্ষার পরিবেশ যাতে সুষ্ঠু ও স্বচ্ছ থাকে, সে বিষয়ে আমরা কঠোর নজরদারিতে রয়েছি। কোনো ধরনের গাফিলতি বরদাশত করা হবে না।”


উল্লেখ্য, চলতি বছর ইসলামপুর উপজেলায় ১০টি কেন্দ্রে এসএসসি, দাখিল ও ভোকেশনাল মিলিয়ে মোট ৪ হাজার ২৭ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছেন। এর মধ্যে মাধ্যমিকে ২ হাজার ৭৭৪ জন, দাখিলে ৯০৫ জন এবং ভোকেশনালে ৫৪৮ জন পরীক্ষার্থী রয়েছে।




সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top