জি এম ক্যাপ্টেন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের রাজারহাটে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে ৯২১ গ্রাম গাঁজা ও ১৫ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক করা হয়েছে।
![]() | |
কুড়িগ্রামের রাজারহাটে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে গাঁজা ও ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক |
রবিবার (২ মার্চ) দিবাগত রাত সাড়ে ৩ টায় কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার নাজিখান ইউনিয়নের রামকৃষ্ণ গ্রামের বাছড়া মন্ডলপাড়া ও গকুলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে মাদকসহ আটক করা হয়।
আকটকৃতরা হলেন, বাছড়া মন্ডলপাড়া এলাকার আতাউর রহমানের ছেলে গণি মিয়া(৩৪) ও গকুলা গ্রামের মৃত: আফসার আলী ছেলে শরিফুল ইসলাম (৩২)। তারা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল।
আরও পড়ুন:
জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার দিবাগত রাতে ক্যাম্প কমান্ডারের নেতৃত্বে বাছড়া মন্ডলপাড়া ও গকুলা এলাকায় সেনাবাহিনী যৌথভাবে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় মাদক কারবারিদের বসতঘরে সংরক্ষিত ৯২১ গ্রাম গাঁজা ও ১৫ পিস ইয়াবা জব্দ করে। পরে আটককৃতদের রাজারহাট থানায় সোপর্দ করা হয়। অভিযুক্তরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন ও বিক্রি করে আসছিল।
এ ব্যাপারে রাজারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ মো: সোহেল রানা জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আসমাীদের কুড়িগ্রাম জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।