বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান চালিয়েছে উপজেলা প্রশাসন ও পরিবেশ অধিদপ্তর।
![]() |
বকশীগঞ্জে অবৈধ ইটভাটায় প্রশাসনের অভিযান, চার ইটভাটায় ২ লাখ টাকা জরিমানা |
বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে উপজেলার বাট্টাজোড় ইউনিয়নে ৩ টি ও বগারচর ইউনিয়নে ১টি ইটভাটায় অভিযান পরিচালনা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
আরও পড়ুন:
এসময় ৪ টি ইটভাটা মালিককে ২ লাখ জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ( ভূমি) আসমা উল হুসনা। ইটভাটা গুলো হলো থ্রি স্টার ব্রিকস, রহমত ব্রিকস, উজ্জল ব্রিকস ও নাফিজ ব্রিকস।
এ অভিযানে জামালপুর পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সুকুমার সাহা সহ সেনা বাহিনীর টিম, বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।