প্যারেলো মুক্তি পেয়ে হাতকড়া হাতে মায়ের জানাজায় ছাত্রলীগ নেতা

Seba Hot News : সেবা হট নিউজ
0

লিয়াকত হোসাইন লায়ন: জামালপুরের মেলান্দহে প্যারোলে মুক্তি পেয়ে হাতকড়া হাতে মায়ের জানাযায় অঝড়ে কাঁদলেন ছাত্রলীগ নেতা বিজয় হাসান খান।

প্যারেলো মুক্তি পেয়ে হাতকড়া হাতে মায়ের জানাজায় ছাত্রলীগ নেতা
প্যারেলো মুক্তি পেয়ে হাতকড়া হাতে মায়ের জানাজায় ছাত্রলীগ নেতা


শুক্রবার (২৮ মার্চ) বিকেলে মেলান্দহ উপজেলার আদিপৈত এলাকায় এই দৃশ্য দেখা যায়।

পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে তিন ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পান জামালপুর মেলান্দহ পৌর ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিজয় হাসান খান। তবে মায়ের লাশ বহন, জানাজা ও দাফনে অংশগ্রহণের সময় তার হাতকড়া খোলা হয়নি।

আরও পড়ুন:

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দিনগত রাত ১টার দিকে বিজয়ের মা বিউটি হাসান খান (৫৫) অসুস্থতাজনিত কারণে নিজ বাড়িতে মারা যান। তিনি মেলান্দহ উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মো. কামরুল হাসান খানের স্ত্রী। মায়ের মৃত্যুতে পরিবারের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে প্যারোলে মুক্তির আবেদন করা হয়। এরপর শুক্রবার (২৮ মার্চ) দুপুর ১টা থেকে তিন ঘণ্টার জন্য তাকে মুক্তি দেওয়া হয়।


প্যারোলে মুক্তি পেয়ে পুলিশি পাহারায় বাড়িতে যান বিজয়। শেষ বারের মত মাকে দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তিনি হাতকড়া পরেই মায়ের লাশের খাটিয়া বহন করেন এবং জানাজা ও দাফনকাজে অংশ নেন। হাতকড়া পরেই তিনি ওজু করেন এবং মায়ের জানাজায় অংশ নেন।


এ বিষয়ে মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, ‘পুলিশ লাইনের একটি টিম বিজয়কে প্যারোলে বাড়িতে নিয়ে যায়। চলতি বছরের ২৮ ফেব্রুয়ারি নাশকতার মামলায় তিনি গ্রেফতার হয়ে কারাগারে যান।




সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন

banner

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top