কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার তেকানী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম(৬০)কে নিজ বাড়ী থেকে গ্রেপ্তার করেছে কাজিপুর থানা পুলিশ।
![]() |
কাজিপুরে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার |
তিনি পার খুকশিয়া গ্রামের মৃত মেছের মন্ডলের ছেলে এবং স্থানীয় কান্তনগর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়রে সহকারী শিক্ষক । শনিবার বিকেলে তাকে আদালতের পাঠায় পুলিশ।
আরও পড়ুন:
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে কাজিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ন‚রে আলম জানান, শুক্রবার দিবাগত রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
তিনি ২০২৪ সালের ৮ কাজিপুর থানায় দায়ের করা বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ( ৩ ধারা) এজাহার নামীয় ৫নং আসামী। এছাড়া আরও একটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে শনিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।