সেবা ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জে’র আড়াইহাজা’র থানাধীন বামুনদিয়া খেজু’রতলা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে দেশীয় অস্ত্’রসহ ডাকাত দলে’র ৮ সদস্যকে আটক করেছেন ‘র্যাব-১১ এ’র সদস্যরা।
বৃহস্পতিবা’র বিকেলে ‘র্যাবে’র মিডিয়া অফিসা’র মো. রিজওয়ান সাঈদ জিকু এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।
এ’র আগে বুধবা’র রাতে আড়াইহাজা’র বামুনদিয়া খেজু’রতলা এলাকায় ডাকাতি’র প্’রস্তুতিকালে তাদে’র হাতেনাতে আটক করে ‘র্যাব। এ সময় তাদে’র হেফাজত থেকে ১টি রামদা, ৩টি হাসুয়া, ১টি ছুরি, ১টি শাবল, ২টি জিআইপাইপ, নগদ ৫ হাজা’র ৯শ’ টাকা, ৭টি মোবাইল, ১০টি সিমকার্ড উদ্ধা’র করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, মো. সুজন মিয়া (২৫), মো. আব্দুল হাই (৩৫), মো. আওলাদ হাসন (২৫), মো. ইমরান, ইমন (২২), মো. আল আমিন (২৪), মো. নু’র ইসলাম (৩৮), মো. বকুল (৩২) ও মো. ফয়সাল (২০)।
তিনি আরো জানান, ডাকাতরা প’রস্পরে’র যোগসাজেশে দীর্ঘদিন ধরে নারায়ণগঞ্জ জেলা’র আড়াইহাজা’র থানা’র বিভিন্ন মহাসড়ক, বসতবাড়ি এবং দোকানে ডাকাতি’র সঙ্গে সরাসরি জড়িত থাকা’র কথা স্বীকা’র করেছেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।