গাইবান্ধায় নিরাপদ সবজি কর্ণারের উদ্বোধন করলেন গিনি এমপি

S M Ashraful Azom
0
গাইবান্ধায় নিরাপদ সবজি কর্ণারের উদ্বোধন করলেন গিনি এমপি
গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি: বাজারের নিরাপদ সবজি প্রাপ্তির জন্য গাইবান্ধা জেলা শহরের সবচেয়ে বড় কাঁচাবাজারের আড়ৎ পুরাতন বাজারে ‘নিরাপদ সবজি কর্ণার’ উদ্বোধন করা হয়েছে। এই ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ গ্রহন করেছে গাইবান্ধা কৃষি স¤প্রসারণ অধিদপ্তর ও কৃষি বিপণন অধিদপ্তর।

আজ ১১ ডিসেম্বর বুধবার বিকেলে পুরাতন বাজারে ব্যাপক মানুষের উপস্থিতিতে নিরাপদ সবজি কর্ণার উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ ও গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনের সাংসদ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি ।

জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম, কৃষি স¤প্রসারণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক মো. মাসুদার রহমান এবং গাইবান্ধা পৌরসভার মেয়র শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন।

উপস্থিত অতিথিদের মধ্যে এসময় জনতার সম্মুখে বক্তব্য রাখেন হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি, পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম, উপপরিচালক মো. মাসুদার রহমান, মেয়র শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন, জেলা কৃষক লীগের সভাপতি হাসান মাহমুদ সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক দিপক কুমার পাল, পুরাতন বাজার কমিটির সভাপতি সেকেন্দার আলী, সাধারণ সম্পাদক আরিফ মিয়া রিজু এবং মার্কেটিং অফিসার মোয়াজ্জেম হোসেন,নিরাপদ খাদ্যের উদ্যোক্তা আব্দুল্যাহ আল মামুন প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন কৃষিবিদ আবুল কালাম আজাদ।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top