জয়পুরহাটে সিজার ছাড়াই একসঙ্গে তিন সন্তান জন্ম দিলেন গৃহবধূ

S M Ashraful Azom
1 minute read
0
জয়পুরহাটে সিজার ছাড়াই একসঙ্গে তিন সন্তান জন্ম দিলেন গৃহবধূ
সেবা ডেস্ক: গতকাল মঙ্গলবার সকালে জয়পুরহাটের একটি বেসরকারী হাসপাতালে অপারেশন ছাড়াই একসঙ্গে তিন সন্তান জন্ম দিয়েছেন ববিতা নামে এক গৃহবধূ। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে  শহরের মডার্ন জেনারেল হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে।

মঙ্গলবার সকালে ওই গৃহবধূ স্বাভাবিকভাবে তিন সন্তানের জন্ম দেন। তিন সন্তানের মধ্যে দুইজন ছেলে ও একজন মেয়ে। উৎসুক মানুষ নবজাতকদের এক নজর দেখার জন্য ক্লিনিকে ভিড় করছেন।

গৃহবধূ ববিতা পারভীন নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলার ইসবপুর চকচান্দিরা গ্রামের সামিউল ইসলাম বাবুর স্ত্রী।

সামিউল ইসলাম বাবু বলেন, তিন সন্তানসহ মা বর্তমানে সুস্থ রয়েছে। আমার আনন্দের শেষ নেই। আল্লাহ সফলভাবে আমাকে তিন সন্তানের মুখ দেখিয়েছেন। আপনারা আমার সন্তানসহ পরিবারের সবার জন্য দোয়া করবেন।

মডার্ন জেনারেল হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের চিকিৎসক আনোয়ার হোসেন বলেন, মঙ্গলবার সকাল ৮টার দিকে ওই গৃহবধূকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সকাল ১০টার দিকে সফলভাবে কোনো অপারেশন ছাড়াই স্বাভাবিকভাবে তিন সন্তানের জন্ম দেন গৃহবধূ ববিতা পারভীন। তারা সবাই সুস্থ আছে।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top