মধুপুর উপজেলা পরিষদের প্রশাসনিক ভবন ও হল রুমের নির্মাণ প্রায় শেষ

S M Ashraful Azom
0
মধুপুর উপজেলা পরিষদের প্রশাসনিক ভবন ও হল রুমের নির্মাণ প্রায় শেষ

মধুপুর (টাংগাইল) প্রতিনিধিঃ মধুপুরের এমপি আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য অর্থ মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও সাবেক খাদ্য মন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক এর প্রচেষ্টায় ৪ কোটি ২৮ লাখ ৮৮ হাজার ৮৩৩ টাকা ব্যয়ে ৯ এপ্রিল ২০১৭ সনে মধুপুর উপজেলা পরিষদের প্রশাসনিক ভবন ও হল রুমের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন। 

৬ তলা ফাউন্ডেশনের প্রশসানিক ভবনের ৪ তলার কাজ ৯০% শেষ হয়েছে। আগামী ৩ মাসের মধ্যে এগুলোতে সরকারি ১০টি অফিস স্থানান্তর করা হবে। ৪ শ আসন বিশিষ্ট হল রুমের কাজও প্রায় শেষ। মধুপুর বাসীর র্দীঘদিনের দাবির মধ্যে এ কাজটিও একটি দাবি ছিল। যা পেয়ে মধুপুরের কর্মকর্তা/কর্মচারী ও সাধারণ জনগণ খুবই খুশি।
⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top